На Всероссийском молодежном экономическом конгрессе подвели итоги конкурса «Молодой предприниматель России-2018»

27.11.2018

     В этом году молодые предприниматели из 61 региона Российской Федерации боролись за победу в восьми номинациях: «Интернет-предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Торговля», «Франчайзинг», «Сфера услуг». 

     Перед экспертным жюри конкурса стояла задача определить самых достойных из 120 финалистов, которые днем ранее на очной защите в Москве отстаивали и доказывали успешность своего проекта. Каждая номинация оценивалась специально приглашенными партнерами, которые являются лидерами на Российском рынке в своем направление и сфере. 

     Деловая программа Всероссийского молодежного экономического конгресса состояла из двух этапов – дневного, на котором у молодых людей была возможность познакомиться и посетить мастер-классы федеральных экспертов и вечернего, где были подведены итоги конкурса и названы имена победителей: 

     Номинация «Интернет-предпринимательство»: 
     • 3 место – Владимирская область, Орлов Григорий Сергеевич, OrLove Digital; 
     • 2 место – Челябинская обл, Левин Алексей Александрович, Онлайн-школа Ruvision; 
     • 1 место – Брянская область, Ланцов Антон Сергеевич, СТАТПАД. 

     Номинация «Инновационное предпринимательство»: 
     • 3 место – Ленинградская область, Солонько Анатолий Юрьевич, ООО "ТДС Прибор"; 
     • 2 место – Удмуртская республика, Мельников Игорь Александрович, ООО "БОКСГЛАЗ"; 
     • 1 место – Курская область, Харитонова Анна Александровна, БИЗНЕС МЕДИА. 

     Номинация «Социальное предпринимательство»: 
     • 3 место – ХМАО, Троценко Жанна Анатольевна, Центр детей с особенностями развития КаДиКу; 
     • 2 место – Вологодская область, Трофимова Екатерина Алексеевна, ООО "Юный гений"; 
     • 1 место – Рязанская область, Суслов Виталий Владимирович, Центр неформального образования для детей "Шаг за шагом". 

     Номинация «Производство»: 
     • 3 место – Республика Татарстан, Миняев Кирилл Владимирович, Казанская фабрика хлеба; 
     • 2 место – Волгоградская область, Малюк Вячеслав Юрьевич, ООО "ТД "Эконекс"; 
     • 1 место – Республика Крым, Казаченко Николай Сергеевич, ИП Казаченко Н.С. 

     Номинация «Сельскохозяйственное предпринимательство»: 
     • 3 место – Рязанская область, Погонин Евгений Сергеевич, Конно-турестический комплекс «Верхом на Мещёре»; 
     • 2 место – Самарская область, Денисова Анастасия Денисовна, ИП глава КФХ Денисова А.Д.; 
     • 1 место – Республика Саха, Игнатьева Дайаана Александровна, МАЙА МYӨT. 

     Номинация «Торговля»: 
     • 3 место – Якутия, Буслаева Кюнней Хорхэвна, ИП Буслаева К.Х; 
     • 2 место – Крым, Колупов Андрей Васильевич, ООО "РЕАЛ КРЫМ"; 
     • 1 место – Кировская область, Сандалов Сергей Николаевич "Русская дымка". 

     Номинация «Франчайзинг»: 
     • 3 место – Липецкая область, Кутепов Дмитрий Сергеевич, ООО "СДЭК-Липецк"; 
     • 2 место – Республика Дагестан, Магомедова Каинат Абдулмаликовна, Федеральная сеть образовательных центров Юниум; 
     • 1 место – Кировская область, Кочкин Максим Вадимович Детская футбольная школа «ЮНИОР». 

     Номинация «Сфера услуг»: 
     • 3 место – Краснодарский край, Черноморова Кристина Владимировна, Салон красоты торговая марка Kris Black; 
     • 2 место – Челябинская область, Лунев Александр Алексеевич, Гуталин; 
    • 1 место – Республика Татарстан, Сафин Султан Эдуардович, Тюбетей. 

    Также партнерами конкурса были отмечены спецноминациями следующие проекты и придприниматели: 

     • Спецноминация от Сбербанка: Нижегородская область, Паскин Максим Андреевич, ООО "КВАРКИ"; 

     • Спецноминация «Развитие детского потенциала»: Липецкая область, Белик Екатерина Сергеевна, Центр развития детей; 

     • Спецноминация франчайзинг: Ставропольский край, Сержпинская Кристина Витальевна, Студия образа MOHITO; 

     • Спецноминация «Лучший женский проект»: 
Удмуртская Республика, Михайлова Эльза Наилевна, ООО «ИРЦ «Апрель»; 
ХМАО, Троценко Жанна Анатольевна,Центр для детей с особенностями развития КаДиКу; 
Алтайский край, Толочко Евгения Анатольевна, «Бонифаций». 

     • Спецноминация «Бизнес в спорте»: 
     – Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Пискунов Олег Юрьевич, Футбольная школа и баскетбольная школа «Искра»; 
     – Республика Татарстан, Демин Тимур Валерьевич, Студия функциональных тренировок Red Lockers (Red Lockers). 


   ФГБУ «Роспредприниматель» поздравляет победителей и всех участников конкурса «Молодой предприниматель России». Желает успехов в реализации существующих и будущих бизнес-проектов!

К списку новостей

Комментарии :

    Авторизация

    Закрыть